安卓版句读如何创建收藏夹?

 时间:2026-05-04 15:25:32

1、打开我的收藏页面

打开安卓版句读的个人中心,点击我的收藏。

安卓版句读如何创建收藏夹?

2、打开创建收藏夹页面

打开安卓版句读我的收藏页面,点击创建收藏夹按钮。

安卓版句读如何创建收藏夹?

3、创建收藏夹

打开安卓版句读的创建收藏夹页面,输入简介和名称,点击对号即可。‍

安卓版句读如何创建收藏夹?

  • 安卓版句读如何绑定微博?
  • 安卓版句读如何开通会员?
  • 安卓版句读如何发表动态?
  • 安卓版句读如何注销账号?
  • 安卓版句读如何查看喜欢的金句?
  • 热门搜索
    乐府诗的特点 芒果可以放冰箱吗 韦博英语怎么样 怎么给文档设置密码 旅游商报 周工作总结怎么写 凉拌卷心菜 公司证明怎么写 沈阳工程学院怎么样 横杠怎么打