一加自带浏览器怎么开启极简模式

 时间:2026-04-23 16:51:01

1、在手机中找到自带的浏览器

一加自带浏览器怎么开启极简模式

2、进入到浏览器中,点击底部的菜单

一加自带浏览器怎么开启极简模式

3、在弹出的菜单中,点击设置按钮

一加自带浏览器怎么开启极简模式

4、在设置的功能里,可以看到极简模式

当前是没有开启的

一加自带浏览器怎么开启极简模式

5、点击之后,就能开启了

一加自带浏览器怎么开启极简模式

6、开启后,在回到首页,可以看到真的简单了很多,之前的新闻都没有了

一加自带浏览器怎么开启极简模式

  • 原神怎么交易
  • 手机如何查询真假或辨别真假?[查询真假教程]
  • 努比亚应用权限管理怎么打开
  • 小米MIUI11怎样关闭时光相册
  • miui隐藏app
  • 热门搜索
    夏威夷旅游 土壤污染的特点 电脑怎么锁屏快捷键 封条怎么写 珠海旅游景点 贵州旅游网 怎么治荨麻疹 员工考勤表怎么做 朋友圈旅游心情短语 脚被开水烫了怎么办