原子随身听功能在哪里关闭?

 时间:2026-04-22 17:50:55

1、在手机系统桌面上,点击【设置】图标打开。

原子随身听功能在哪里关闭?

2、在“设置”窗口中,找到并点击【动态效果】选项打开。

原子随身听功能在哪里关闭?

3、在“动态效果”窗口中,找到并点击【增强动态效果】选项打开。

原子随身听功能在哪里关闭?

4、在“增强动态效果”窗口中,点击【原子随身听】选项打开。

原子随身听功能在哪里关闭?

5、在“原子随身听”窗口中,取消【播放键动效】选项完成。

原子随身听功能在哪里关闭?

  • vivo手机的原子随身听功能如何关闭?
  • 原子随身听在哪里设置?
  • vivo手机原子随身听在哪里开启
  • vivo显示原子组件在哪里设置
  • vivo手机原子随身听怎么恢复
  • 热门搜索
    悬赏的意思 见光死是什么意思 吃豆腐是什么意思 烧纸钱有什么忌讳 三证合一是什么意思 什么牌子的摄像机好 本末倒置是什么意思 双桶洗衣机什么牌子好 殊途同归的意思 lz是什么意思