布卡漫画APP如何开启横屏分图模式

 时间:2026-04-22 15:04:15

1、我们第一步需要在手机中找到并点击布卡漫画APP。

布卡漫画APP如何开启横屏分图模式

2、然后在APP我的界面点击自己的头像。

布卡漫画APP如何开启横屏分图模式

3、第三步在跳转的设置界面点击软件设置。

布卡漫画APP如何开启横屏分图模式

4、紧接着在跳转的界面点击阅读模式设置。

布卡漫画APP如何开启横屏分图模式

5、最后直接在弹出的界面点击横屏之后再点击分图模式即可开启。

布卡漫画APP如何开启横屏分图模式

  • b站自动下载如何关闭
  • 哔哩哔哩中的红包余额怎么提现到微信
  • 西瓜视频的直播怎么修改清晰度
  • 哔哩哔哩语音直播怎样设置背景
  • 喵喵APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    正新鸡排怎么样 炖鱼怎么做 彩虹楼隐藏关怎么进 运动内衣怎么选 小米盒子怎么样 会计怎么做账 怎么申请邮箱账号 斯可馨沙发怎么样 莫比乌斯带怎么做 醍醐灌顶怎么读