美团APP端如何从长辈模式恢复到普通模式

 时间:2026-04-29 03:16:52

1、点击【我的】

进入美团APP端的长辈模式,点击我的,进入个人中心界面

美团APP端如何从长辈模式恢复到普通模式

2、点击【长辈版】

进入个人中心界面,点击【长辈版】

美团APP端如何从长辈模式恢复到普通模式

3、点击【关闭长辈版】按钮

在长辈版界面,点击【关闭长辈版】按钮,即可恢复到普通版

美团APP端如何从长辈模式恢复到普通模式

  • Flex如何设置标签宽度自适应而不是平分
  • 饿了么怎么开启个性化推荐功能?
  • 美团买菜APP怎么注销账号
  • 美团外卖店春节期间不营业怎么办?
  • M浏览器进行搜索设置
  • 热门搜索
    安闲的近义词是什么 百合花的养殖方法和注意事项 志向是什么意思 elf是什么意思 什么是贸易公司 充气娃娃有什么用 股票停牌什么意思 含的部首是什么 羊驼养殖 sns是什么