拼多多如何查看我发出的好友申请

 时间:2026-04-28 07:14:15

1、点击【拼小圈】

进入拼多多APP端首页,点击拼小圈

拼多多如何查看我发出的好友申请

2、点击个人头像

在拼小圈界面,点击右上角的个人头像

拼多多如何查看我发出的好友申请

3、点击【我发出的好友申请】

进入我的好友界面,点击【我发出的好友申请】

拼多多如何查看我发出的好友申请

4、查看我发出的好友申请

在我发出的好友申请界面,可以查看我发出的好友申请

拼多多如何查看我发出的好友申请

  • 微信怎么查找仅聊天的好友
  • 多多果园删除好友后如何恢复
  • 拼多多收到好友申请在哪里查看?
  • 酷狗音乐如何设置消息一键已读
  • 趣约会消息发不出怎么办?
  • 热门搜索
    西安理工大学怎么样 蛇肉怎么做 燮字怎么读 怎么谈恋爱找话题 全棉时代怎么样 小米机顶盒怎么安装 中图分类号怎么写 宝宝发烧38度怎么办 葡萄糖高是怎么回事 颈部疼痛怎么办