苹果手机呼吸灯颜色代表什么

 时间:2026-04-22 10:00:06

1、打开手机设置页面,点开辅助功能

苹果手机呼吸灯颜色代表什么

2、在辅助功能页面里点开音频/视觉

苹果手机呼吸灯颜色代表什么

3、打开后在页面下方找到LED闪烁以示提醒

苹果手机呼吸灯颜色代表什么

4、然后将LED闪烁以示提醒开启即可

苹果手机呼吸灯颜色代表什么

  • 和平精英怎么转区安卓转苹果视频#校园分享#
  • iPhone XR 拍照声音关闭?
  • iPhone13快捷指令如何删除
  • iphone商店取消标记的方法
  • 苹果手机怎么开启播放通知
  • 热门搜索
    晗怎么读 怎么做凉皮 怎么唱 艾灸后怎么看湿气排出 麦顿狗粮怎么样 孳息怎么读 怎么炖鸡好吃 水星家纺怎么样 乐谱怎么看 公众号怎么制作