滴滴打车记录如何彻底删除

 时间:2026-05-05 04:17:11

1、打开【手机微信】,选择【支付】。

滴滴打车记录如何彻底删除

2、在显示的页面上,选择【滴滴出行】。

滴滴打车记录如何彻底删除

3、进入到【我的】,选择【客服】菜单。

滴滴打车记录如何彻底删除

4、找到【联系客服】菜单,继续下一步的操作。

滴滴打车记录如何彻底删除

5、输入【删除打车记录】,可以看到对应的删除方法。

滴滴打车记录如何彻底删除

  • 微信如何删除滴滴出行记录
  • 滴滴出行记录怎么删除
  • 滴滴订单怎么删除
  • 如何删除滴滴出行记录
  • 滴滴怎么删除历史目的地
  • 热门搜索
    披肩发怎么扎好看 孩子不吃饭怎么办 怎么给文件加密 戴尔笔记本电脑怎么样 铁锈怎么洗掉 带鱼怎么洗 根号怎么打出来 微信分付怎么开通额度 乳房小怎么办 本科英语怎么说