oppo手机怎么限制抖音极速版使用时长

 时间:2026-04-26 16:01:12

1、点击应用使用时间

在手机设置中点击应用使用时间。

oppo手机怎么限制抖音极速版使用时长

2、点击应用限时

在应用使用时间点击应用限时。

oppo手机怎么限制抖音极速版使用时长

3、点击抖音极速版

在应用限时界面点击抖音极速版。

oppo手机怎么限制抖音极速版使用时长

4、点击限制时长

点击限制时长,设置可用时长,重复天数即可。

oppo手机怎么限制抖音极速版使用时长

  • 抖音怎么设置时间限制
  • 抖音如何设置时间限制
  • 抖音时间限制在哪儿设置?
  • 设置抖音视频显示时间怎么操作
  • 怎么设置抖音视频显示时间?
  • 热门搜索
    血压低有什么症状 活着是为了什么 重阳节的意义是什么 跑步有什么好处 成都有什么好玩的地方 90年属什么生肖 棕色是什么颜色 rainy是什么意思 今年流行什么发型女 once什么意思