拼多多号码隐私在哪里设置

 时间:2026-05-03 09:04:59

1、点宙季击个人冷欠暗中心

首先我们打开拼多多app,进关级入首页,点击右下角个人中心

拼多多号码隐私在哪里设置

2、点击设置

在个人中心界面,点击页面上的设置

拼多多号码隐私在哪里设置

3、点击隐私号码保护设置

在栏目中找到隐私号码保护设置,我们点击一下进入

拼多多号码隐私在哪里设置

4、打开号码保护按钮

在页面上可以看到号码保护这个选项,我们打开右边的按钮即可。

拼多多号码隐私在哪里设置

  • 拼多多商家如何取消隐私号保护
  • 拼多多怎么设置在商家和快递员中隐藏号码?
  • 怎样设置拼多多为虚拟电话号码
  • 拼多多开启隐私号码保护
  • 拼多多隐私号码怎么设置
  • 热门搜索
    爱掉头发怎么办 骨女哪里多 大雁塔在哪里 资生堂化妆品怎么样 wps页面设置在哪里 ps如何旋转图片 如何追女孩 西红花泡水喝的功效 如何上好一堂课 泰山在哪里个城市