怎样设置手机“仅在耳机连接时”自动接听

 时间:2026-04-22 05:52:38

1、点击【通话的设置标志】

怎样设置手机“仅在耳机连接时”自动接听

2、点击【自动接听】

怎样设置手机“仅在耳机连接时”自动接听

3、点击【仅在耳机连接时】

怎样设置手机“仅在耳机连接时”自动接听

4、完成

  • 拿起手机屏幕就亮是怎么设置的
  • 华为手机怎么样关闭来消息时自动点亮屏幕
  • 华为自动接电话功能如何开启
  • 手机亮度怎么设置为自动调节
  • 三星s9 后台应用怎么彻底杀
  • 热门搜索
    中国结怎么编 春饼怎么做 潺潺怎么读 社保卡丢了怎么办 ppt页码怎么设置 裙子用英语怎么说 怎么学日语 怎么钓鲤鱼 怎么查电脑配置 社保证明怎么开