墨墨背单词怎么修改每日学习量

 时间:2026-05-06 17:07:34

1、在首页中点击设置。

墨墨背单词怎么修改每日学习量

2、选择每日学习量。

墨墨背单词怎么修改每日学习量

3、随后可看到修改后的学习量。

墨墨背单词怎么修改每日学习量

  • 墨墨背单词学习数据怎么重置
  • 墨墨背单词怎么换书
  • 墨墨背单词清零怎么清
  • 墨墨背单词修改密码攻略
  • 墨墨背单词如何还原数据?
  • 热门搜索
    荨麻疹怎么治 摘要怎么写 褐色怎么调 喉咙痒怎么办 信用卡怎么激活 给领导送礼怎么说 apple pay怎么用 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 怎么把脸变白 米饭怎么做好吃