支付宝借呗怎么查看借款记录

 时间:2026-05-02 08:03:51

1、打开支付宝,点击右下角“我的”选项。

支付宝借呗怎么查看借款记录

2、然后在个人中心里,点击“借呗”应用。

支付宝借呗怎么查看借款记录

3、打开借呗应用后,点击右下角“我的”。

支付宝借呗怎么查看借款记录

4、接下来,找到“借款记录”选项并点击。

支付宝借呗怎么查看借款记录

5、这样就可以查看所有的借款记录,如图。

支付宝借呗怎么查看借款记录

6、打开某一个借款记录还可查看具体的信息。

支付宝借呗怎么查看借款记录

  • 如何查询支付宝借呗借款记录
  • 如何查看支付宝借呗借款记录和已结清明细?
  • 安逸花app怎么退出登录?
  • 支付宝如何查看借款记录
  • 支付宝借呗怎么查询借款记录?
  • 热门搜索
    鹿角的功效与作用 昆仑雪菊的功效与作用 update什么意思 运动会跳高通讯稿 百多邦软膏的作用 蜂胶的作用 望其项背什么意思 什么补水效果好 普洱茶知识 什么叫净资产