淘宝APP在哪查看评价管理?

 时间:2026-04-22 02:21:09

1、打开淘宝,点击页面右下角我的淘宝。

淘宝APP在哪查看评价管理?

2、在淘宝个人中心界面,点击我的评价。

淘宝APP在哪查看评价管理?

3、在我的评价界面,点击已评价,即可查看已经发布的评价内容。

淘宝APP在哪查看评价管理?

4、点击可追评功能选项,即可查看可以追加评价的内容。

淘宝APP在哪查看评价管理?

5、点击待评价功能选项,即可查看等待评价的内容。

淘宝APP在哪查看评价管理?

  • 淘宝评价管理怎么查看
  • 淘宝评价管理在哪里找
  • 淘宝评价管理在哪里找
  • 评价管理页面在淘宝哪里
  • 手机淘宝评价管理在哪里找
  • 热门搜索
    狗不理包子的做法 鲍鱼怎么做好吃 谑怎么读 上升星座怎么算 端午节的手抄报怎么画 10万个为什么大全集 创维电视怎么样 竹五笔怎么打 鲈鱼怎么做好吃 海鳗鱼的做法