QQ怎么设置不再展示评论气泡

 时间:2026-04-30 22:03:32

1、点击权限设置功腊没能

在应用隐私目录中点击权限设置的功能。

QQ怎么设置不再展示评论气泡

2、选择好友动态权限设置窗口

选择好友动态权限设置的窗口。

QQ怎么设置不再展示评论气泡

3、编辑浏览设置列表

选择浏览设置的列表进行编辑。

QQ怎么设置不再展示评论气泡

4、点击展示评论气泡功能

点击“展示评论气泡”的功能后方的开关。

QQ怎么设置不再展示评论气泡

5、关闭改八开关即可

关闭开关,即可设置不再展示评论气涛彩兼泡。

QQ怎么设置不再展示评论气泡

  • Potion Craft魅惑,性本能和狂化药剂配方?
  • 怎么关闭哔哩哔哩个性化内容推荐
  • 火影忍者ol鸣人色诱术怎么领取
  • 召唤之夜4怎么调出前代傀儡
  • 如何使用bilibili追番
  • 热门搜索
    易错字大全 张爱玲简介 个性微信号id号大全 小学生作文大全 周记450字大全 怎么制作手机主题 六孔陶笛曲谱大全 jk罗琳简介 年会舞蹈视频大全 孩子缺锌怎么补