如何查看抖音黑名单列表

 时间:2026-04-30 01:53:14

1、第1步在抖音首页点击右下角我。

如何查看抖音黑名单列表

2、第2步进入个人中心,点击左上角的功能小图标。

如何查看抖音黑名单列表

3、第3步在右侧弹出层中点击设置。

如何查看抖音黑名单列表

4、第4步,在设置中点击隐私设置。

如何查看抖音黑名单列表

5、第5步在隐私设置中点击黑名单。

如何查看抖音黑名单列表

6、第6步在黑名单列表中即可查看到当前的所有黑名单信息。

如何查看抖音黑名单列表

  • 抖音怎么开启作品浏览记录
  • 如何关闭抖音防打扰保护工具?
  • 抖音怎么设为私密账号
  • 抖音如何关闭浏览记录的通知
  • 抖音APP如何查看提及?
  • 热门搜索
    圆脸发型图片 转正申请怎么写 一瞬间的近义词 广东博物馆 玉米怎么做好吃 活动主题怎么写 胸部刺痛怎么回事 博物馆英文 草莓蛋糕怎么做 颜料干了怎么办