美团饭小圈在哪里

 时间:2026-05-01 06:20:39

1、进入消息

点开美团之后找到下方的消息进入相关页面。

美团饭小圈在哪里

2、选择饭小圈

在消息页面的最上方就是饭小圈了,我们点击这个方块就可以进入到其中。

美团饭小圈在哪里

3、开通功能

在饭小圈页面最初次进入的时候下方有一个好的的选项,点击这个选项就可以开启这个功能了。

美团饭小圈在哪里

  • 怎样关闭美团APP的饭小圈
  • 美团如何进入饭小圈
  • 美团app的饭小圈在哪里关闭?
  • 美团饭小圈在哪里查看隐私保护?
  • 美团app在哪里关闭饭小圈
  • 热门搜索
    专业用英语怎么说 英雄杀怎么玩 怎么学好英语口语 葫芦侠怎么用 河南农业大学怎么样 记忆力减退怎么办 天津中医药大学怎么样 dota2怎么暂停 佳能墨盒怎么加墨水 腿怎么变长