新公海商城app怎么绑定银行卡

 时间:2026-04-23 20:20:11

1、点击我的

打开新公海商城app后,点击【我的】。

新公海商城app怎么绑定银行卡

2、点击银行卡

进入我的界面,点击【银行卡】。

新公海商城app怎么绑定银行卡

3、点击添加银行卡

进入银行卡界面,点击【添加银行卡】。

新公海商城app怎么绑定银行卡

4、点击提交

进入绑定银行卡界面,输入真实姓名、身份证号、开户银行、银行卡号、预留手机,点击【提交】。

新公海商城app怎么绑定银行卡

  • 净水器每层滤芯的作用?使用寿命是多久?
  • 怎么画一只黑寡妇蜘蛛
  • 怎么种植地丁
  • 像素生存者怎么快速挖银
  • 和平精英集纸飞机换永久套装活动攻略
  • 热门搜索
    ons是什么意思 一级建造师证书什么时候领取 云南什么季节去最好 娇艳欲滴的意思 校服里面穿什么好看 手裂口子用什么药 秋天煲什么汤 tik tok什么意思 lz是什么意思 在农村开什么店赚钱