小米8手机序列号怎么查看

 时间:2026-04-22 13:41:29

1、解锁手机以后,打开设置。

小米8手机序列号怎么查看

2、然后点击我的设备。


小米8手机序列号怎么查看

3、点击全部参数。


小米8手机序列号怎么查看

4、点击状态信息。


小米8手机序列号怎么查看

5、找到序列号一栏,查看序列号。

小米8手机序列号怎么查看

1、1,打开设置。

2,点击我的设备。

3,点击全部参数。

4,点击状态信息。

5,查看序列号。

  • 小米手机在哪里查询序列号
  • 小米手机怎么查看序列号
  • 小米手机序列号怎么查看
  • 小米手机如何查看手机序列号IMEI码?
  • 小米手机序列号
  • 热门搜索
    primary是什么意思 梅子黄时是什么季节 女人什么时候最容易受孕 sd是什么 青光眼是什么 mro是什么意思 什么是领导力 の是什么意思 ca什么意思 宽带猫是什么