米家app 如何设置分区灵敏度?

 时间:2026-04-22 07:26:42

1、打开手机,点击对应的软件。

米家app 如何设置分区灵敏度?

2、界面切换,点击对应的设备。

米家app 如何设置分区灵敏度?

3、点击底部中间的看家助手图标。

米家app 如何设置分区灵敏度?

4、点击右上角齿轮图标。

米家app 如何设置分区灵敏度?

5、找到分区灵敏度设置,点击进入。

米家app 如何设置分区灵敏度?

6、点击画面里的格子,进行等级切换,点击右上角完成即可。

米家app 如何设置分区灵敏度?

1、1、点击对应的软件。
2、点击对应的设备。
3、点击底部中间的看家助手图标。
4、点击右上角齿轮图标。
5、找到分区灵敏度设置,点击进入。
6、点击画面里的格子,进行等级切换,点击右上角完成即可。

  • 手机旺信如何登录和退出?
  • 如何使用银行卡(网银)直接网购
  • 干锅鸡的做法
  • 微信登录失败4-69、4-34、4-100怎么办
  • 华为手机怎么关闭触摸提示音功能
  • 热门搜索
    快穿之祈愿人生攻略 厦门大学经济学院怎么样 刘翔简介 上夜班怎么保养皮肤 延禧攻略在线观看 上海电机学院怎么样 跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果 抹胸怎么穿 云南游攻略 怎么分辨玉的真假