怎么查支付宝用了多久

 时间:2026-05-12 11:20:02

1、打开电脑之后点击浏览器,然后在浏览器上打开支付宝官网,输入自己的账号密码。

怎么查支付宝用了多久

2、登陆成功后,在点击红色箭头所指的我的支付宝。

怎么查支付宝用了多久

3、进入支付宝页面之后,在红色箭头上所指的位置点击账户设置,然后点击账户设置。

怎么查支付宝用了多久

4、红色框中的日期就是注册支付宝app日期,根据注册时间推算自己使用了多久。

怎么查支付宝用了多久

1、在浏览器上打开支付宝官网,输入自己的账号密码。

2、进入支付宝页面之后,在红色箭头上所指的位置点击账户设置。

3、根据注册时间推算自己使用了多久。

  • 如何查看支付宝使用时间?
  • 怎么查支付宝用了多久
  • 手机支付宝怎么查看自己的店铺会员
  • 芝麻粒每月120粒教程
  • 不小心领取了健康金怎么办
  • 热门搜索
    qq邮箱为什么收不到邮件 氦怎么读 羊奶为什么不能长期喝 stories怎么读 工资超过5000怎么扣税 产后怎么恢复 入团介绍人意见怎么写 顿号在键盘上怎么打 无犯罪证明怎么开 阴历和阳历怎么区分