微博怎么设置允许查看最近半年

 时间:2026-04-23 09:13:00

1、打开微博进入到首页,点击右下角的【我】

微博怎么设置允许查看最近半年

2、进入到微博的个人主页面,点击右上角的设置图标

微博怎么设置允许查看最近半年

3、进入到设置页面,点击【隐私设置】

微博怎么设置允许查看最近半年

4、进入到如下页面同,点击【微博可见时间范围】

微博怎么设置允许查看最近半年

5、然后,点击【最近半年】

微博怎么设置允许查看最近半年

1、打开微博进入到首页,点击右下角的【我】

2、点击右上角的设置图标

3、点击【隐私设置】

4、点击【微博可见时间范围】

5、然后,点击【最近半年】

  • 秒拍电脑版官方下载安装_电脑如何用秒拍教程♥
  • 微博如何设置屏蔽部分联系人
  • 碰星如何充值碰豆?
  • 微博怎么修复帐号异常
  • 百度贴吧帐号状态怎么查看
  • 热门搜索
    卡起码韩语什么意思 韬光养晦的意思 多人运动是什么意思 懊悔的意思 北鼻是什么意思 美联储加息是什么意思 失眠要吃什么药 e31230v2配什么主板 money是什么意思 光年是什么意思