如何用二维码推荐所用淘宝版本?

 时间:2026-04-23 18:58:03

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

如何用二维码推荐所用淘宝版本?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

如何用二维码推荐所用淘宝版本?

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

如何用二维码推荐所用淘宝版本?

4、找到“关于手机淘宝”选项,点击进入。

如何用二维码推荐所用淘宝版本?

5、向其他人出示二维码即可,分享淘宝版本。

如何用二维码推荐所用淘宝版本?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

4、找到“关于手机淘宝”选项,点击进入。

5、向其他人出示二维码即可,分享淘宝版本。

  • pc版千牛接收不到客户下单通知
  • 淘宝子账号怎么登陆
  • 淘宝如何设置自动给主图添加水印
  • 创建千牛团队快捷短语与新增签名新增模板禁用语
  • 如何开通淘金币卖家呢?
  • 热门搜索
    四川麻将怎么打 苹果怎么下载音乐 在职研究生怎么报名 吕布是怎么死的 欢乐斗地主怎么开好友房 mp4怎么下载视频 打印机怎么共享 圆的面积公式怎么算 田馥甄怎么读 小儿便秘怎么办