攀登读书如何删除通知消息?

 时间:2026-04-25 19:19:25

1、点击手机中的攀登读书,如下图所示。

攀登读书如何删除通知消息?

2、点击左上角中的 消息 选项,如下图所示。

攀登读书如何删除通知消息?

3、点击 通知 选项,如下图所示。

攀登读书如何删除通知消息?

4、向左滑动要删除的消息,如下图所示。

攀登读书如何删除通知消息?

5、点击 删除 选项,如下图所示。

攀登读书如何删除通知消息?

6、删除成功,如下图所示。

攀登读书如何删除通知消息?

  • 幻塔妮可的生日愿望任务怎么做
  • 幻塔原能兽右臂获取方法
  • 幻塔梭子蟹位置在哪
  • 幻塔冰矿石怎么获得
  • 《幻塔》白薯获取方法介绍
  • 热门搜索
    有趣的近义词 完整的近义词 穿越火线怎么跳箱子 麻烦的近义词是什么 清白的近义词 短发型图片女 过往的近义词 印花税怎么计算 肠胃感冒症状 海鱼怎么做