菠萝包漫画怎么关闭接收推送通知

 时间:2026-04-22 01:12:21

1、打开手机,然后我们再找到并打开菠萝包漫画软件即可。

菠萝包漫画怎么关闭接收推送通知

2、进入到菠萝包漫画软件界面后,我们再点击右下角的图标即可。

菠萝包漫画怎么关闭接收推送通知

3、进入到新的界面后,我们再点击系统设置选项即可。

菠萝包漫画怎么关闭接收推送通知

4、进入到设置界面后,我们再滑动接收推送通知后面的滑块至灰色即可。

菠萝包漫画怎么关闭接收推送通知

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功关闭接收推送通知了。

菠萝包漫画怎么关闭接收推送通知

  • 菠萝包的做法
  • 菠萝包轻小说app怎么关闭评论提醒
  • 菠萝包的做法
  • 菠萝包的做法
  • 菠萝包轻小说app怎么关闭更新通知
  • 热门搜索
    如何制作面包 生活大爆炸第十季 广州科技职业技术学院怎么样 生活需要阳光 如何转换成pdf格式 脸上红血丝如何去除 男孩的生活 cnc是什么意思 怎么删除回收站 魔方世界怎么联机