苹果11怎么传输数据到新的手机上

 时间:2026-04-29 12:06:34

1、在设置页面点击通用。

苹果11怎么传输数据到新的手机上

2、点击传输或还原iPhone。

苹果11怎么传输数据到新的手机上

3、进入页面点击现在开始。

苹果11怎么传输数据到新的手机上

4、点击现在开始。

苹果11怎么传输数据到新的手机上

5、点击继续。

苹果11怎么传输数据到新的手机上

6、点击开始传输。

苹果11怎么传输数据到新的手机上

7、点击通过iCloud转移所有App数据。

苹果11怎么传输数据到新的手机上

8、最后点击完成,即可传输数据到新的手机上。

苹果11怎么传输数据到新的手机上

  • 苹果手机换新机怎么转移所有数据
  • 苹果手机怎么转移数据到新手机
  • 苹果手机换机数据怎么导入新手机
  • 苹果转移数据到新手机
  • 苹果手机数据转移到另一个苹果手机
  • 热门搜索
    头晕想吐是怎么回事 甲状腺结节怎么治疗 怎么做鸡蛋饼 微信号怎么修改 被虫子咬了怎么办 闯禁行怎么处罚 怎么填报高考志愿 三星怎么恢复出厂设置 南方科技大学怎么样 猩红热是怎么引起的