京东超市卡有效期怎么看

 时间:2026-04-26 20:10:18

1、进入到京东app首页,点击“京东超市”图标。

京东超市卡有效期怎么看

2、进入到京东超市首页,点击底部“福利”图标。

京东超市卡有效期怎么看

3、进入到福利页,点击右上角“明细”图标。

京东超市卡有效期怎么看

4、进入到账户明细页,即可查看京东超市卡有效期。

京东超市卡有效期怎么看

  • 京东超市卡怎样查看本金和赠金消费明细
  • 京东返利怎么操作
  • 京东超市卡怎么退款
  • 京东怎么兑换专属全品类优惠券
  • 猫超卡过期了怎么办?
  • 热门搜索
    染发剂弄到皮肤上怎么洗掉 熊掌的做法 基金怎么玩才能赚钱 喜安智奶粉怎么样 小于号怎么打 亲子鉴定怎么做 佘怎么读 羽五笔怎么打 麦粒肿怎么治疗 虎皮兰怎么养