极客时间如何设置我的兴趣方向

 时间:2026-04-26 12:58:33

1、第一步场趣:

打开极客时间应用的首页,选择【个人主页】。

极客时间如何设置我的兴趣方向

2、第二步:

点击【编辑信息】选项。

极客时间如何设置我的兴趣方向

3、第三步:

点击【兴趣方向】选项。

极客时间如何设置我的兴趣方向

4、第四步:

选择目标兴趣段狠选的方向后,点击【保存】即可设置我的兴趣方向蚂块。

极客时间如何设置我的兴趣方向

  • 极客时间怎么清除缓存
  • 极客时间过期课程在哪查看?
  • 极客时间推送通知怎么关闭
  • 极客时间怎么清除缓存
  • 极客时间怎么设置学习偏好?
  • 热门搜索
    从零开始的异世界生活 大便不成形是什么原因造成的 天津农学院怎么样 hpv病毒是什么原因引起的 南宁生活网 千手观音怎么养 失枕脖子痛怎么办 如何下载ie浏览器 mic是什么意思 fps是什么意思