小米分期怎么开通

 时间:2026-04-24 13:18:35

1、打开“小米商城APP”并登录账号。

小米分期怎么开通

2、选择需要购买的商品加入购物车,继续点击“购物车”。

小米分期怎么开通

3、进入购物车界面,点击“结算”按钮,付款方式选择“小米分期”。

小米分期怎么开通

4、进入付款界面,确认付款方式,输入支付密码,就完成了小米分期的操作。

小米分期怎么开通

  • 小米商城分期付款流程
  • 小米分期付款是怎么扣钱的
  • 如何开通小米分期?
  • 小米分期如何购买手机?
  • 小米分期怎么才有资格
  • 热门搜索
    鼻子总出血怎么回事 貂皮大衣怎么挑选 怎么会爱上他并决定跟他回家 安卓手机怎么刷机 欧珀莱的护肤品怎么样 电子表怎么调时间 小腹痛是怎么回事 默认网关怎么设置 阴虚内热怎么调理 mr先生英文怎么读