ios跳过开屏广告如何设置

 时间:2026-04-23 08:53:21

1、进入访问限制页

在苹果屏幕使用时间设置中,打开“内容和隐私访问限制”页。

ios跳过开屏广告如何设置

2、点开广告页

在访问限制中,进入“Apple广告”设置页。

ios跳过开屏广告如何设置

3、点击不允许

在Apple广告中,选择“不允许”选项即可。

ios跳过开屏广告如何设置

  • 苹果手机如何添加用微信付款方式?
  • 苹果iPhone 11 / iPhone 11 Pro怎么强制重启?
  • dota2痛苦女王天赋如何选择
  • iPhone手机更换电池后有没有影响
  • 苹果手表微信语音没有停止该怎么处理
  • 热门搜索
    惆怅的近义词 我自己用英语怎么说 尿很黄是怎么回事 发烧了怎么快速退烧 娘惹博物馆 亲爱的用英文怎么说 怎么制作动态图片 形影不离的近义词 首都博物馆地址 苏州园林博物馆