西瓜视频APP怎么随机生成昵称

 时间:2026-04-23 04:29:45

1、打开西瓜视频APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击上方个人信息栏的编辑图标。

西瓜视频APP怎么随机生成昵称

2、进入编辑资料页面,点击“昵称”。

西瓜视频APP怎么随机生成昵称

3、进入编辑昵称页面,点击“随机昵称”,就会随机生成一个昵称,如果不满意该昵称,可以继续点击随机昵称,选择到自己喜欢的昵称后,点击右上角“保存”即可。

西瓜视频APP怎么随机生成昵称

  • 发抖音的最佳时间是几点到几点
  • 抖音对标账号怎么找
  • 抖音在哪里看限制流量
  • 怎么找到抖音里的热门视频?
  • 抖音怎么弄作品合集
  • 热门搜索
    红薯饼的做法 猴头菇的家常做法 肉片的做法大全 花生牛轧糖的做法 电子邮箱怎么申请注册 莜怎么读 糖醋鲤鱼的家常做法 日立怎么读 毛豆的做法大全家常 恃怎么读