怎么开启叮咚果园三餐福袋提醒

 时间:2026-04-22 11:11:44

1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。

怎么开启叮咚果园三餐福袋提醒

2、进入个人中心界面,点击第2个叮咚果园图标。

怎么开启叮咚果园三餐福袋提醒

3、点击左下角领水滴图标。

怎么开启叮咚果园三餐福袋提醒

4、界面跳出弹框,在三餐开福袋处,点击右侧灰色按钮。

怎么开启叮咚果园三餐福袋提醒

5、当按钮变为绿色时,三餐开福袋提醒即可成功打开。

怎么开启叮咚果园三餐福袋提醒

  • 七猫小说怎么邀请书友推书
  • iPhone13:UC浏览器如何设置首页新闻刷新频率?
  • 菠萝海鲜双拼披萨
  • 如何关闭蜻蜓点金显示虚拟成交量
  • 简单的日式茄子鸡丁拉面
  • 热门搜索
    电瓶车电瓶怎么修复 明信片怎么写 后空翻怎么练 眼睛散光怎么恢复 舒客牙膏怎么样 端午节是怎么来的 大金空调怎么样 怎么申请专利 没有身份证怎么坐飞机 霉菌性阴炎怎么治疗