淘宝如何查看自己浏览过的商品

 时间:2026-04-24 05:13:54

1、首先打开手机淘宝APP

淘宝如何查看自己浏览过的商品

2、然后输入自己的账号和密码进行登录

淘宝如何查看自己浏览过的商品

3、然后进入主页,点击下方的【我的淘宝】

淘宝如何查看自己浏览过的商品

4、接着点击上方的【足迹】

淘宝如何查看自己浏览过的商品

5、接着点击右上角的下拉按钮

淘宝如何查看自己浏览过的商品

6、根据自己是什么时候所浏览过的商品进行查看即可完成

淘宝如何查看自己浏览过的商品

  • 怎样设计四位并行加法器?
  • 无双大蛇z全人物攻略
  • 识货如何查看我的收藏夹商品
  • 炉石传说冒险模式冰封王座普崔塞德教授通关攻略
  • LOL手游如何获得改名卡
  • 热门搜索
    霜降节气的含义是什么 福尔摩斯是什么 执念是什么意思 胸疼是什么原因 成都有什么特产 懒惰的反义词是什么 gre是什么意思 cos是什么 1314520是什么意思 夏天穿什么鞋