当当APP如何绑定微信账号?

 时间:2026-04-22 03:24:09

1、点击当当APP图标。

当当APP如何绑定微信账号?

2、点击【我的】选项。

当当APP如何绑定微信账号?

3、点击右上角的(齿轮状的)设置图标。

当当APP如何绑定微信账号?

4、点击【安全中心】选项。如图

当当APP如何绑定微信账号?

5、点击【绑定微信】选项。如图

当当APP如何绑定微信账号?

6、点击【同意】选项。完成以上步骤当当app即可绑定微信账号

当当APP如何绑定微信账号?

1、当当APP如何绑定微信账号?

1.打开当当APP;

2.点击【我的】;

3.点击右上角的设置图标;

4.点击【安全中心】;

5.点击【绑定微信】;

6.点击【同意】选项,完成以上步骤

  当当APP即可绑定微信账号。


  • QQ怎么设置不限制群聊成员的发言频率
  • 移动如何开通流量
  • 河南联通用户如何通过网上营业厅办理复机
  • 从卫星广场怎么去长春高速客运站
  • 番茄免费小说如何解绑个人抖音号
  • 热门搜索
    洛阳旅游攻略 旅游群 上班无聊怎么办 fps低怎么办 条形统计图的特点 喉咙老是痒怎么办 一周工作总结怎么写 粽子米泡一晚上可以吗 凉拌海蜇 四川旅游路线