得物取消订单的方法步骤

 时间:2026-04-25 05:32:23

1、打开得物APP,点击“我”,然后找到“购买”选项。

得物取消订单的方法步骤

2、在“我的购买中”-“进行中”- 点击你要取消的订单。

得物取消订单的方法步骤

3、在“订单详情”中 - 点击右上角的“客服图标”。

得物取消订单的方法步骤

4、在“客服中心”中 - 找到“订单问题”- 点击“如何取消订单”。

得物取消订单的方法步骤

5、在“如何取消订单”中的问题描述 - 右下角点击“在线客服”。

得物取消订单的方法步骤

6、在毒app客服平台中 - 右上角点击“人工客服” - 跟人工客服说明要取消哪个订单即可(毒APP取消订单是有相应规则的,在“如何取消订单”中的问题描述有写明规则)。

得物取消订单的方法步骤

  • 得物怎么才能取消订单
  • 95分怎么取消寄售
  • 95分怎么取消寄售
  • 得物如何修改配送时间
  • 得物取消订单
  • 热门搜索
    海蜇的做法 泡菜的做法大全 蛏子的做法大全 五香花生的做法 大肠的做法 巧克力饼干的做法 脂肪瘤是怎么形成的 屐怎么读 炖豆腐的家常做法 鬓怎么读