怎么注销番茄畅听账号

 时间:2026-04-30 01:41:31

1、打开番茄畅听主页,点击右下角【我的】

怎么注销番茄畅听账号

2、进入我的界面,点击右下角【设置】

怎么注销番茄畅听账号

3、进入设置界面,点击【账号与安全】

怎么注销番茄畅听账号

4、进入账号与安全界面,点击【注销账号】

怎么注销番茄畅听账号

5、勾选注销协议,点击【下一步】

怎么注销番茄畅听账号

6、进入注销提醒页面,点击底部【确认注销】即可。

怎么注销番茄畅听账号

  • 蟑螂怎么消灭干净 家庭中消灭蟑螂有效方法总结
  • 山药豆如何购买
  • 筑梦公馆0-6攻略解锁文本100%
  • 葡萄是哪位明星呢
  • 去民政局领结婚证需要准备哪些材料?
  • 热门搜索
    蓬莱阁游玩攻略 杭州市旅游景点 公款旅游 周工作总结怎么写 六盘水旅游 万和电热水器怎么样 梵净山旅游 安徽旅游攻略 孕妇可以吃菠萝蜜 芦荟可以直接涂在脸上吗