京东金融接收京东支付的消息

 时间:2026-04-21 20:34:30

1、点击【消息设置】

在【设置】页面,点击红箭头所指的【消息设置】。

京东金融接收京东支付的消息

2、点击【消息接收管理】

点击红箭头所指的【消息接收管理】。

京东金融接收京东支付的消息

3、接收京东支付的消息

打开红箭头所指的【开关】,即可接收京东支付的消息。

京东金融接收京东支付的消息

  • 2019微信如何实名认证?
  • 猪流行性腹泻用什么药
  • 如何用百度搜索美剧资源
  • 京东直播怎么申请
  • Q币不小心充错了怎么办?
  • 热门搜索
    二胎准生证怎么办理 辛弃疾简介及生平事迹 装修公司名称大全 河虾的做法大全 肾脏不好怎么调理 跑酷游戏大全 做菜大全 篮球怎么投篮 曲筱绡怎么读 语录大全