一手服装批发怎么填写收货地址

 时间:2026-04-22 08:25:27

1、在手机打开【一手服装批发】。

一手服装批发怎么填写收货地址

2、进入首页,点击【我的】。

一手服装批发怎么填写收货地址

3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。

一手服装批发怎么填写收货地址

4、进入设置,点击【收货地址】。

一手服装批发怎么填写收货地址

5、来到编辑收货地址,接下来按指引把地址填写,然后点击【保存】即可。

一手服装批发怎么填写收货地址

  • 买家申请7天无理由质量问题退款对店铺有影响吗
  • 饮品店外卖如何提升单量方案
  • 如何使用淘宝八载认证淘宝卖家的图片
  • 淘宝发布宝贝怎么设置不同价格方法
  • 淘特怎么修改已绑定的手机号
  • 热门搜索
    秦时明月什么时候更新 什么叫利空 wet是什么意思 成人礼送什么礼物好 灶台用什么材料好 钙化灶是什么意思 乐此不彼的意思 脍炙人口是什么意思 学生吸毒会有什么症状 南京有什么好玩的景点