一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13通话有杂音怎么办
时间:2026-04-24 08:56:38
1、首先打开手机桌面的设置软件
2、在设置页面,点辅助功能进入
3、进入辅助功能页面,点击音频/视觉进入
4、进入后,将电话降噪的功能开启即可。如图所示
iphone13如何一键锁屏
iPhone13手机声音忽大忽小怎么解决?
苹果13如何打开降低高音量
iPhone14如何设置音乐原声的均衡器功能
苹果13手机锁屏后微信消息无法提示教程
热门搜索
尸位素餐是什么意思
不堪一击的意思
概念的意思
upset是什么意思
立夏祝福短信
破绽是什么意思
什么是工作狂
阿古朵什么时候上线
宵衣旰食的意思
同等学历是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长