2022支付宝福气店礼品库存什么时候更新

 时间:2026-04-23 18:22:28

1、在支付宝集五福活动页,点击右上角的【攻略】

2022支付宝福气店礼品库存什么时候更新

2、在支付宝集五福攻略页面,点击以下位置处的【更多问题】

2022支付宝福气店礼品库存什么时候更新

3、在以下页面,先选中【福气店】,然后点击【福气店礼品库存什么时候更新?】

2022支付宝福气店礼品库存什么时候更新

4、在以下页面即可查看到支付宝平台给出的回复。

2022支付宝福气店礼品库存什么时候更新

  • 如何在微博是查看交易记录?
  • 支付宝生肖卡什么时候结束
  • 支付宝怎么获得福气值?福气值怎么增加?
  • 支付宝生肖卡如何更换?
  • 微博支付交易记录怎么查询
  • 热门搜索
    无聊的时候怎么办 鸡眼怎么挖 轻松减肥 哈尔滨美食攻略 学习服装搭配 红烧鲅鱼的做法 魔法养成攻略 最终幻想4图文攻略 怎么永久脱毛 三亚旅游住宿攻略