古诗词典APP如何注销账号

 时间:2026-05-03 06:41:01

1、第一步我们需要在手机中找到并点击古诗词典APP。

古诗词典APP如何注销账号

2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。

古诗词典APP如何注销账号

3、第三步在跳转的界面点击注销账号。

古诗词典APP如何注销账号

4、最后在弹出的界面点击确定,我要注销之后根据提醒操作即可。

古诗词典APP如何注销账号

  • 如何在QQ应用中举报公众号
  • 如何解冻QQ业务?
  • 怎么免费申请5位6位7位8位9位10位qq号码
  • qq购物怎么用?
  • 怎么发短信改qq密码
  • 热门搜索
    如何使用传真机 释怀是什么意思 老板整体厨房怎么样 股票手续费怎么计算 透真化妆品怎么样 emm表情是什么意思啊 飞歌导航怎么样 生活垃圾处理设备 如何紧致皮肤 三星如何恢复出厂设置