米读小说怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 18:43:51

1、点击我的

打开米读小说App,点击我的。

米读小说怎么清理缓存

2、点击设置

在我的页面,点击设置。

米读小说怎么清理缓存

3、点击清理缓存

在设置页面,点击清理缓存。

米读小说怎么清理缓存

4、完成设置

最后弹出界面,点击【清理已缓存书籍】、【清理已缓存数据】和【清理已缓存图片】即可。

米读小说怎么清理缓存

  • 米读小说极速版APP如何清理缓存?
  • 追读小说怎么进行清理缓存?
  • 米读小说怎样清理缓存
  • 追读小说如何清理缓存的
  • 益读小说app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    鱼胶怎么吃 颧骨高怎么办 拭怎么组词 problem怎么读 念珠菌感染怎么治疗 大鹅怎么做好吃 炸鸡腿怎么做 mojito怎么发音 手机dns怎么设置 小孩拉肚子怎么办