一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14plus如何添加公交卡
时间:2026-04-21 16:37:46
1、打开钱包APP,点击右上角+号。
2、点击扫描或添加卡。
3、选择开卡地区,输入充值金额完成支付,即可开通公交卡。
苹果手机钱包怎么添加交通卡
苹果手机绑定与充值快捷交通卡的方法
iphone怎么使用北京一卡通
苹果手机控制中心怎么设置钱包
iPhone14里面兼容的卡如何设置?
热门搜索
猎聘网怎么样
双眼皮贴怎么用
月季花怎么扦插
贷款怎么贷
还少胶囊效果怎么样
丙肝怎么治疗
肛门坠胀是怎么回事
鱼怎么做才好吃
怎么消除双下巴
怎么购买股票
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长