九江银行怎么转人工客服

 时间:2026-04-24 17:14:55

1、点击我的

进入手机的九江银行,点击我的。

九江银行怎么转人工客服

2、点击关于我们

点击下面的关于我们选项。

九江银行怎么转人工客服

3、点击电话图标

点击右上角的电话图标。

九江银行怎么转人工客服

4、用手机拨打客服热线

用手机拨打客服热线,按语音提示,点击数字键,来转人工客服即可。

九江银行怎么转人工客服

  • 支付宝如何还贷款?余额宝还贷款技巧
  • 解除银行卡限制额度如何设置
  • 教你如何激活蚂蚁宝卡
  • 如何登录手机版农业银行
  • 小赢卡贷怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    计算机水平怎么填 转正工作总结怎么写 别克gl8怎么样 微信密码怎么修改 发烧了怎么快速退烧 超级玛丽怎么玩 脱皮怎么办 耳屎多是怎么回事 佳能墨盒怎么加墨水 三次方怎么打