iPhone手机如何使用秒表功能?

 时间:2026-05-04 10:12:45

1、在iPhone手机中点击「时钟」软件。

iPhone手机如何使用秒表功能?

2、在时钟软件页面底部导航菜单栏中点击「秒表」选项。

iPhone手机如何使用秒表功能?

3、进入到秒表页面后,点击「启动」按钮,即可开始秒表计时。

iPhone手机如何使用秒表功能?

4、最后点击「停止」按钮,即可停止秒表计时。

iPhone手机如何使用秒表功能?

  • iphone如何看时间精确到秒
  • 苹果手机秒表在哪里
  • 如何让iphone时间显示到秒
  • 如何让iphone时间显示到秒?
  • 苹果手机如何把秒调出来
  • 热门搜索
    淘宝等级怎么划分的 鸭血怎么做好吃 苹果手机怎么下载电影 我的世界火箭怎么飞 黄褐斑怎么去掉 取样方法 盆腔炎的治疗方法 职业价值观怎么写 治疗痔疮的土方法 脉管炎最佳治疗方法