怎样关闭快手的个性化广告推荐?

 时间:2026-04-22 21:29:54

1、打开手机,登录快手。点击底部【我】进入页面。

怎样关闭快手的个性化广告推荐?

2、点击右上角的【三点】图标进入。

怎样关闭快手的个性化广告推荐?

3、在弹出的对话框中点击【设置】。

怎样关闭快手的个性化广告推荐?

4、单击【隐私设置】进入。

怎样关闭快手的个性化广告推荐?

5、点击【管理个性化广告】选项。

怎样关闭快手的个性化广告推荐?

6、将【个性化广告设置】开关关闭即可。

怎样关闭快手的个性化广告推荐?

  • 快手广告如何关闭
  • 快手怎么关闭广告推荐
  • 打开快手有广告怎么关闭
  • 怎样关闭快手app的广告推荐
  • 快手极速版怎么关闭广告
  • 热门搜索
    youtube怎么上 qq热键冲突怎么修改 施工方案怎么写 小孩呕吐怎么办 怎么投稿 肚子疼怎么办快速止疼 炒白萝卜怎么做好吃 卷尺怎么看 肇事逃逸怎么处理 混淆怎么读