一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果怎么调息屏时间
时间:2026-04-28 22:42:56
1、
点击显示
打开手机设置页面,点击显示与亮度。
2、
点击自动锁定
进入页面后,点击自动锁定。
3、
完成设置
进入页面后,选择自动锁定时间即可。
苹果手机怎么设置屏幕熄灭时间?
苹果息屏时间怎么设置
苹果熄灭屏幕显示时间怎么设置
苹果14主屏幕时间怎么变小
iphone14锁屏界面字体怎么设置
热门搜索
莲藕的做法大全家常
空心菜怎么做好吃
去黄褐斑最有效的方法
有脚臭怎么办
美女大全
基金亏损了怎么办
男人小便有泡沫是怎么回事
辟谷减肥的正确方法
猪手怎么做好吃
富贵竹的养殖方法和注意事项
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长