使用翼支付如何查询余额?

 时间:2026-04-23 04:56:31

1、App Store里搜索“翼支付”,下载并打开它。

使用翼支付如何查询余额?

2、直接跳转到翼支付客户端,点击“登录”。(第一次登录需要先注册的)

使用翼支付如何查询余额?

3、输入手机号和登录密码,拖动“滑动登录”按钮。

使用翼支付如何查询余额?

4、登录成功后,点击右下角“我的”。

使用翼支付如何查询余额?

5、这时就可以看到账户余额了。

使用翼支付如何查询余额?

6、具体步骤总结如下:

1、App Store里搜索“翼支付”,下载并打开它。

2、直接跳转到翼支付客户端,点击“登录”。(第一次登陆需要先注册的)

3、输入手机号和登录密码,拖动“滑动登录”按钮。

4、登录成功后,点击右下角“我的”。

5、这时就可以看到账户余额了。

  • 如何接通翼支付线上
  • 亚瑟世界app怎么下载
  • 建行生活怎么开启小额支付免密
  • 支付宝如何关闭来分期?在哪里解除来分期授权?
  • 如何代理帮别人做网贷
  • 热门搜索
    黄褐斑怎么消除 横店旅游攻略 沙坡头景区 刺梨可以减肥吗 旅游用品 qq怎么@别人 西安 旅游 lol怎么升级快 景区策划 凉拌萝卜丝的做法