转转如何对二手手机估价?

 时间:2026-04-23 11:47:59

1、进入手机转转首页后,然后点击右下角的我的。

转转如何对二手手机估价?

2、点击推荐工具中的旧机换钱。

转转如何对二手手机估价?

3、点击右下角的去估价按钮。

转转如何对二手手机估价?

4、搜索或选择自己的手机型号。

转转如何对二手手机估价?

5、输入手机的详细信息,点击下方的获取精准估计按钮。

转转如何对二手手机估价?

6、最后就会得到所查手机的估价。

转转如何对二手手机估价?

  • Excel表格输入男女性别
  • 关于解决机械革命x6等笔记本右下角浮标(光标)
  • 如何在excel中设置边框?
  • excel如何用“五等级”表示单元格中的值
  • excel平均分配有余数时如何取整数
  • 热门搜索
    春城无处不飞花寒食东风御柳斜的意思 祝愿祖国的祝福语 殷勤的意思 苟且偷生是什么意思 爱5什么时候上映 出其不意是什么意思 carry是什么意思英语 给学生的祝福语 怅然若失的意思 克隆的意思