婚贝请柬如何注销?

 时间:2026-04-26 09:19:15

1、切换到【我的】页签,点击【设置】进入

婚贝请柬如何注销?

2、点击【账户安全】进入

婚贝请柬如何注销?

3、点击【账户注销】进入

婚贝请柬如何注销?

4、点击【下一步】进入

婚贝请柬如何注销?

5、输入手机号并获取验证码,点击【验证】并按照指引即可完成

婚贝请柬如何注销?

  • 婚贝请柬怎么查看购买协议
  • 婚贝请柬怎么设置登录密码
  • 婚贝请柬如何使用免费请柬?
  • 怎么退出婚贝请柬当前登录的账号
  • 婚芭莎怎么制作请柬
  • 热门搜索
    通货膨胀下什么最保值 四个口是什么字 考研考什么 叶良辰是什么梗 奇怪的近义词是什么 共享航班是什么意思 三次元是什么意思 动物园里有什么动物 杨枝甘露是什么 喜出望外的望是什么意思